Сборы для спортивных команд

Сборы для спортивных команд

Сборы для спортивных команд

Сервисный центр Westa предлагает профессиональным и любительским спортивным командам/клубам проведение учебно-тренировочных сборов, а также гостиничное размещение в период соревнований и турниров.

Мы поможем решить все организационные вопросы, которые могут возникнуть в период проведения сборов, а также полное сопровождение и контроль спортивных сборов. Персональный менеджер загородного комплекса Westa закрепляется за командой/клубом, что обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту. Организация и проведение учебно-тренировочных сборов осуществляется по спортивным путевкам: «Спортивная Standart», «Спортивная Elite», «Спортивная Elite plus»

В стоимость путевок включено:

  • проживание в номерах высокого уровня

  • 3-х разовое питание 

  • минеральная вода ежедневно для каждого спортсмена

  • пользование спортивными площадками

  • сауна с бассейном

  • конференц-залы

  • ежедневные услуги прачечной

  • тренажерный зал с множеством современных тренажёров

Также за дополнительную плату мы предлагаем медицинское обслуживание спортсменов на высшем уровне.

При необходимости предоставляем место для хранения инвентаря. На территории комплекса имеется охраняемая стоянка для автобуса команды.

К Вашим услугам:

Два футбольных поля с натуральным и искусственным покрытием спроектированы в соответствии с международными стандартами. Оборудованы светодиодным освещением и мобильными трибунами. Комфортные отапливаемые раздевалки и душевые.

Два теннисных корта под открытым небом с синтетическим ковровым покрытием, расположенные в окружении хвойного леса. Предоставляем спортивный инвентарь, пользование раздевалкой и душевыми.

Универсальная (баскетбольная и волейбольная) площадка под открытым небом с прорезиненным покрытием. Низкая травмоопасность покрытия позволяет раскрыть весь потенциал игроков значительно снижая возможность получения травм.


Площадки для пляжного волейбола, футбола и тенниса, расположенные на берегу живописного озера позволят не только поиграть и получить невероятно яркие эмоции, но окунуться в замечательную атмосферу загородного отдыха на свежем воздухе.


Универсальный спортивный зал с полиуретановым покрытием для проведения игр по волейболу, мини-футболу и баскетболу. Оборудован мобильными трибунами и раздевалками с душевыми и шкафчиками.

Современный тренажерный зал, оборудованный зоной отдыха, самыми необходимыми тренажерами и инвентарем.


Нашим преимуществом является то, все услуги начиная от размещения в гостинице заканчивая медицинским обслуживаем оказываем на территории одного комплекса. Мы находимся в 30-ти километрах от Минска и в 75-ти километрах от Национального аэропорта Минск.

Комплекс состоит из трех корпусов и 12 коттеджей, расположен в окружении хвойного леса, недалеко от родникового озера. Территория огорожена и охраняется.


Единый номер комплекса Westa

7.png


ООО «Сервисный центр Веста»
220000
Республика Беларусь
Минская обл., Дзержинский р-н
км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница РФ
+375 (17) 16 6 70 58
ok@westa.by
Веста