Путевки на Новый год в санаторий

Путевки на Новый год в санаторий
Дата публикации: 07.12.23

Все больше жителей Беларуси предпочитают встретить Новый год в санатории, который расположен вдали от города. Желание понятно: люди хотят отдохнуть с близкими вдали от рабочей суеты, шума толпы на оживленной улице, клаксонов авто, грязного воздуха. Мы предлагаем отметить Новый год в санатории Westa, где созданы все условия для безмятежного времяпрепровождения. Комфортные номера, зажигательная новогодняя вечеринка, отдельная зона для детского досуга, множество развлечений и возможность уединения с природой – все это гарантирует пребывание в нашем комплексе.

Что включено в путевку?

Вам не придется бронировать номер, выбирать досуг, питание и тратить время на другие организационные вопросы. Мы предлагаем полноценную путевку от семи дней, в которую входят:

  • Проживание в номере выбранной категории. Вариантов много: от бюджетного эконом-класса до респектабельного люкса.
  • Трехразовое питание по знаменитой системе «Шведский стол».
  • Встреча Нового года в санатории с песнями, танцами, конкурсами, Дедом Морозом и Снегурочкой.
  • Посещение тренажеров, занятие дыхательной гимнастикой и другие оздоровительные процедуры.
  • Развлекательная программа. Постояльцы санатория могут посетить интересные мастер-классы, поиграть в настольные игры, потанцевать на дискотеке, петь в караоке-клубе, организовать киносеанс в современном кинотеатре.

Дети тоже могут хорошо отдохнуть в санатории отдельно от взрослых. В нашем комплексе функционирует детский клуб, предлагающий различные развлечения для юных гостей. Также работают профессиональные аниматоры, показывающие креативные и увлекательные номера.

Зажигательная новогодняя ночь

Наши туры в санаторий на Новый год включают посещение вечеринки, которая проводится непосредственно в ночь с 31 декабря на 1 января. Вас ждет великолепная и запоминающаяся шоу-программа, организованная профессионалами в мире развлечений. Клиенты покупают билет на вечеринку, в стоимость которой входят:

  • вкуснейшая и аппетитная кухня от нашего шеф-повара, в меню входят шедевры белорусской и европейской кухонь;
  • креативный и юморной ведущий;
  • яркие поздравления и интересные подарки абсолютно всем гостям торжества;
  • выступление известной кавер-группы;
  • специальная фотозона, где можно всю ночь делать красивые и запоминающиеся снимки;
  • аниматор для детей;
  • танцы до самого утра – за пультом будет приглашенный профессиональный диджей.

Конечно, мы предлагаем встретить Новый год в санатории в компании Деда Мороза и Снегурочки. Они являются неотъемлемой частью торжества. Сказочные персонажи обязательно порадуют гостей нашего комплекса различными конкурсами, подарками, поздравлениями. Будет одинаково интересно взрослым и детям.

Досуг и развлечения

Цена на санаторий на Новый год включает проживание, питание, оздоровительные процедуры и некоторые варианты досуга. Но требовательным клиентам наверняка хочется большего. Они могут воспользоваться услугами горнолыжной трассы. В комплексе работает пункт проката лыж и сноуборда. Любители активного отдыха могут прокатиться вниз по снежной трассе и почувствовать прилив адреналина.

Досуг вы можете провести в нашем баре, где готовят великолепные авторские коктейли. Бармен удивит вас различными напитками с экзотическими названиями. А те, кто предпочитает спокойный отдых, могут погулять по территории комплекса и насладиться тишиной, красивыми пейзажами и чистейшим воздухом. Ведь возле санатория Westa находится небольшое озеро, окруженное растительностью. Это идеальный вариант для прогулки семьей и романтического пребывания со второй половинкой.

ООО «Сервисный центр Веста»
220000
Республика Беларусь
Минская обл., Дзержинский р-н
км 319+800 Брестское направление автомобильной дороги М-1/Е-30 Брест (Козловичи) – Минск – граница РФ
+375 (17) 16 6 70 58
ok@westa.by
Веста